LE SERVICE ADMINISTRATIF

Direction

  • Jean-Marie Ries

 Directeur du Sidest et Chargé d’études

27 07 72 – 210

jean-marie.ries@sidest.lu

Service administratif

  • Stephanie Theis-Neu

Responsable du Bureau du Personnel

27 07 72 – 212

stephanie.neu@sidest.lu

  • David Wagner

Secrétaire ff du Sidest

david.wagner@sidest.lu

  •  Mike Niederweis

Receveur du Sidest

27 07 72 – 214

mike.niederweis@sidest.lu

  • Maria Rosato

Expéditionnaire administratif de la Recette/Service financier

27 07 72 – 213

maria.rosato@sidest.lu

  • Kevin Giallombardo

Attaché administratif de la Recette/Service financier

27 07 72 – 216

kevin.giallombardo@sidest.lu

  • Marco Klaes

Réceptionniste

27 07 72 – 200

marco.klaes@sidest.lu

Dernière modification le 16/03/2022
Aller au contenu principal